Text Size
Press Voice of Iraq

Voice of Iraq

There are no translations available.

اخبار العراق | اضغط هنا للمزيد


معرض للكاريكاتير العراقي في بودابست


  26-11-2011 | (صوت العراق)
أقامت مؤسسة المشرق الهنغارية معرضاً لرسام الكاريكاتير العراقي بسـام فرج ( رسام صحيفة المدى البغدادية ) وذلك في الساعة السادسة من مساء يوم الجمعة المصادف 25/11/2011

..
وقد تفضل سعادة سفير جمهورية العراق في هنغاريا الدكتور قاسم حسن عسكر يرافقه السيد السكرتير الأول في السفارة الدكتور دياري نجيب والسيد القنصل الدكتور زاحم مسلم بزيارة افتتاح المعرض حرصاً منهم في رعاية الفعاليات التي تعكس وجه العراق الحضاري في الخارج ، حاملين الهدايا التكريمية للرسام العراقي وفنانة الگرافيك الهنغارية سوزان لازار التي شاركت ببعض من أعمالها الفنية في المعرض المذكور .. وقد حضر عدد كبير من العراقيين والأجانب حفل الافتتاح .. وسيستمر المعرض حتى نهاية الشهر الحالي

مرفق أربع صور من الحفل

 


2u6ej5l2nqtgrra47fpv

napkelet logo

konyvek
Tekintse meg az egye- sületünknél megrendel- hető, a szerző által de- dikált könyveket

szilajcsiko
arkad
szozat
hunhirlogo
szekelypajzs
kurultajbanner_125_125px
gyepugif_3
csikiszekelymuzeum
lakiteleknepfoiskola